Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вещанию Deutsche Welle создают помехи


    16 февраля 2011 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    В вещании Deutsche Welle возникли помехи, о происхождении которых можно только догадываться. Дистрибьюторский отдел медиакомпании принял надлежащие меры. Партнеры DW поставлены в известность о случившемся.


    Инженеры медиакомпании Deutsche Welle в 13.07 по всемирному координированному времени (UTC) в понедельник, 14 февраля, зарегистрировали помехи в вещании. Помехи коснулись сигналов со спутника Hotbird 8: их целенаправленно глушат другими сигналами, о происхождении которых можно только догадываться. В прошлом подобные заглушающие сигналы шли со стороны Ирана, последний раз это случилось в феврале 2010 года.

    Помехи сказались на телепрограммах DW-TV Europa, DW-TV Arabia, а также радио программах, транслируемых на УКВ- и КВ-частотах, в нескольких регионах Европы, на Ближнем Востоке и в ряде регионов Азии. Кроме того, возникли сбои при показе интернет-страниц Deutsche Welle. Поскольку спутник Hotbird 8 используется еще и для интернет-трансляции радиопередач, в работе Live Stream тоже возникли перебои.

    Чтобы, несмотря на помехи, обеспечить бесперебойное мультимедийное вещание, дистрибьюторский отдел Deutsche Welle принял все необходимые меры. Для онлайн- и спутникового вещания задействованы альтернативные линии. Компании-партнеры DW, использующие контент Deutsche Welle, поставлены в известность о случившемся.

    Источник: mirant
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.