Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Азербайджане телеканал «Культура» начнет функционировать с 14 февраля


    4 февраля 2011 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Канал «Культура» начнет функционировать в Азербайджане с 14 февраля. Как сообщает АПА, об этом говорилось на встрече с руководством ЗАО «Азербайджанские телерадиопередачи» в Министерстве культуры и туризма.

    Министр культуры и туризма Абульфас Гараев поздравил коллектив с созданием канала «Культура» при AzTV, подчеркнул, что министерство, которое постоянно сотрудничает с Азербайджанским телевидением, заинтересовано в этом и в будущем. Рассказав об успешных шагах страны в культурной жизни за последние годы, министр отметил, что президент подписал более 300 документов, охватывающих только сферу культуры. Благодаря перестроечным работам и реформам в области культуры Баку превратился в культурную столицу региона. Страна достойно представляется на международной арене в сфере культуры, принимала гостей на ряде международных конкурсов, фестивалей. Министр выразил надежду на то, что все эти процессы будут освещены и пропагандированы более широко.

    Председатель AzTV Ариф Алышанов заявил, что главная цель этого канала состоит в пропаганде азербайджанской культуры, национальных и нравственных ценностей, историко-архитектурных образцов, туризма: «Для успешной деятельности канала культуры Азербайджанское телевидение имеет достаточно опыта, богатый фонд, современное техническое оснащение и профессиональный кадровый потенциал. Новый канал, который начнет функционировать 14 февраля, будет вещать как наземными ретрансляторами, так и посредством спутников».

    На встрече обсуждались планирование вещания, разнообразие программ и тем, возможности сотрудничества.

    Источник: apa.az
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.