Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «BRIDGE TV» и «RUSONG TV» на платформе Триколор ТВ


    24 января 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: schved
    В конце текущего месяца «Триколор ТВ» подготовил для своих абонентов приятный сюрприз. С 24 по 30 января музыкальные телеканалы «BRIDGE TV» и «RUSONG TV» будут доступны в составе «Базового» пакета. Все без исключения телезрители смогут просматривать их совершенно бесплатно.

    BRIDGE TV - музыкальный телеканал, транслирующий 24 часа в сутки самые популярные клипы различных направлений музыки. Эфир телеканала выстраивается профессиональными DJ-ми в режиме online, а зрители могут общаться между собой и с диджеями в прямом эфире, через sms-чат. Прайм-тайм телеканала адресован как взрослым, так и самым маленьким зрителям. Так, иностранные хиты прошлых десятилетий, представленные в программе BRIDGE IN TIME, придутся по душе взрослой аудитории, а танцевальные детские клипы в программе BABY TIME не оставят равнодушными зрителей от 3 до 12 лет. На телеканале также представлены чарты TOP-10 и Мобильный хит-парад, программа RETRO DANCE (танцевальные хиты 90-х), а также блок Bridge to Nightlife, в котором показаны лучшие танцевальные клипы и собственные съемки крупнейших танцевальных мероприятий.

    RUSONG TV – российский «аналог» телеканала BRIDGE TV. Здесь представлены самые популярные музыкальные клипы отечественных исполнителей – от Юрия Антонова до Жанны Фриске, от ВИА «Песняры» до «Иванушек International». Как и его «старший брат», RUSONG TV вещает 24 часа в сутки и транслирует музыку для самой широкой аудитории – от самых юных телезрителей до искушённых меломанов.

    Для настройки телеканалов «BRIDGE TV» и «RUSONG TV» нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

    Не пропустите Неделю музыки на «Триколор ТВ»! С 31 января 2011 года оба телеканала продолжат вещание в пакете "Оптимум".

    Источник: Satfly.ru - SAT Новости
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.