Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Луганске заставили снизить абонплату на кабельное тв


    24 января 2011 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В результате совместных усилий Луганского теротделения Антимонопольного комитета Украины и объединения «ЛКТ» удалось придти к решению о пересмотре стоимости абонентской платы в сторону уменьшения.

    Как сообщает пресс-служба Луганского теротделения АМКУ со ссылкой на своего руководителя Валентина Шапку, в декабре прошлого года объединение «Луганское кабельное телевидение» приняло решение о повышении абонентской платы на 13 гривень с января 2011 года.

    Это вызвало многочисленные жалобы граждан, в том числе и в адрес Луганского территориального отделения АМКУ.

    «Наши специалисты изучили формирование стоимости и выявили при этом ряд спорных моментов, которые не регулируются нормативными документами. «ЛКТ» приняло обязательные к рассмотрению рекомендации территориального отделения и оперативно отреагировало на них», - отметил Валентин Шапка.

    В то же время, на досках объявлений пунктов приема абонентской платы «ЛКТ» сообщается, что в настоящее время стоимость месячной платы за услуги кабельного телевидения в аналоговом формате стоит 42 грн., в цифровом (базовый пакет) – 44 грн в месяц. То есть «ЛКТ» снизило расценки на свои услуги только в аналоговом формате на 2 грн. Ранее речь шла о 44 грн.

    Источник: comments
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.