Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал "АЛМ" выходит на улицы Еревана


    8 января 2011 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Накануне, 7 января, в Ереване прошел митинг, организованный лидером Народной партии, главой "Холдинга АЛМ" (по итогам конкурса на цифровое вещание телеканал "АЛМ" лишился эфира, - прим. ИА REGNUM) Тиграном Карапетяном.

    Выступая перед собравшимися, Карапетян назвал "злыми" тех людей, которые лишают телезрителей возможности смотреть канал, "выражающий волю и глас народа". Он назвал злом и то, что в результате несправедливых действий более 80 сотрудников холдинга останутся без работы. Карапетян заявил также о намерении бороться за справедливость, и подчеркнул, что "никто не смеет давить на святой армянский народ". Его призывы бороться за справедливость приветствовались овациями и поднятием над головами горящих свечей.

    Отметим, что сторонники телеканала проведут также ряд акций в регионах страны, старт которым будет дан 15 января в городе Ванадзор. Еще один митинг в Ереване состоится 19 января, накануне последнего дня эфира телеканала. Стоит отметить, что Тигран Карапетян до угрозы собственному телеканалу не имел привычки выводить на улицы людей и говорить о проблемах в государстве. Для этого ему хватало эфирного времени, которое он заполнял рекламой себя и своей политической силы, в том числе и в предвыборный период.

    Как ИА REGNUM уже сообщало, 16 декабря 2010 года Национальная комиссия по телевидению и радио (НКТР) объявила итоги конкурса на вещательные частоты. По результатам конкурса, в очередной раз лишилась возможности вернуться в эфир оппозиционная телекомпания "А1+". Впервые эфира лишилась телекомпания "АЛМ", уступив телеканалу "Ереван" два балла (38 против 40). 23 декабря НКТР отклонила также заявку на получение лицензии оппозиционно настроенной телекомпании "Гала", которая вещает на территории Ширакской области. По данным ИА REGNUM, власть Армении в настоящее время реализует программу резкого снижения количества телеканалов и взятия их под контроль.

    Источник: regnum
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.