Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Интер" установил новую веб-камеру на Майдане


    30 декабря 2010 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В преддверии новогодних праздников "Интер" установил новую веб-камеру на главной площади страны – Майдане независимости. Новая современная камера расположена на здании Дома профсоюзов и дает пользователям сети отличную картинку происходящего в самом центре столицы. Благодаря компании "Интерактивный маркетинг" живая картинка Майдана доступна в режиме реального времени на сайте телеканала.

    Майдан - это сердце Киева, которое бьется в унисон с ритмом жизни его горожан. Именно здесь сходятся дороги, и происходят значимые мероприятия города и страны: концерты, выступления, митинги, народные гуляния! С высоты птичьего полета наша веб-камера, а вместе с ней и все пользователи сайта, видят Монумент Независимости, флаг Украины, здание Консерватории, улицу Крещатик, а в эти зимние дни и главную елку страны, возле которой расположен каток, большая сцена,парк зимних развлечений, и где сейчас по-праздничному многолюдно.

    Говорят, Майдан никогда не спит. А в новогодние дни здесь наблюдается самое большое в стране скопление Дедов Морозов, Снегурочек, "зайчиков" и других новогодних персонажей в маскарадных костюмах. Вся эта яркая праздничная суматоха происходит вокруг красавицы-елки. Через считанные часы здесь будут настоящие народные гуляния – с плясками, хороводами и фейерверками! Заходим на Inter.ua и празднуем всей страной!

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.