Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Каналы и сайты медиагруппы "Интер" стали мобильными


    24 декабря 2010 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания "Интерактивный маркетинг" совместно со студией веб-разработок Argentum IT Lab внедрила на сайтах Inter.ua, Podrobnosti.ua, К1.ua, NTN.ua и Megatv.kiev.ua новое техническое решение для видео на базе технологии HTML 5. Теперь весь видеоконтент сайтов, а также онлайн-вещание каналов доступны обладателям iPhone, iPad, iPod и смартфонов на платформе Android.

    Отныне каналы и сайты группы "Интер" всегда с вами. Флагман медиагруппы канал "Интер", а также телеканалы К1, НТН и "Мега" можно смотреть не только дома, но и в дороге, на работе, на отдыхе – ведь в отличие от телевизора, Ваш мобильный телефон всегда у Вас под рукой. Для просмотра онлайн-вещания и видео не требуется загрузка и установка специальных приложений – достаточно воспользоваться привычным браузером.

    В Украине становится все больше и больше "мобильных" зрителей. Наступает новая эпоха в медиа - эпоха "четвертого экрана", как уже окрестили в мировой прессе небольшой экран мобильного устройства. Первым, как известно, был киноэкран, следом - ТВ, третьим стал монитор персонального компьютера. И только у "четвертого экрана" есть явное преимущество, принципиально отличающее его от предшественников - наконец-то, не зритель привязан к экрану, а экран сопровождает зрителя.

    Похоже, семейные войны "за пульт" скоро совсем уйдут в прошлое. Аудитория канала и сайта "Интера" прирастает новыми зрителями. По данным системы "Яндекс.Метрика"они уже среди нас. Еженедельная мобильная аудитория Inter.ua составляет около 5 тысяч пользователей. И около 17-18 тысяч пользователей в неделю читают и смотрят новости на сайте Podrobnosti.ua.

    Эти люди активны, они находятся в движении и потребляют информацию на ходу в буквальном смысле этого слова. Словом, к аудитории медиагруппы "Интер" присоединяется новое поколение, которое в принципе не смотрит телевизор в классическом понимании этого слова.

    А вместе с привычками зрителей меняется и наш медиаконтент. В видеотеках на Inter.ua, К1.ua, NTN.ua уже немало коротких роликов из популярных интеровских передач, которые удобно посмотреть между делом, когда появляется свободная минутка. На сайте Podrobnosti.ua все больше новостей снабжены видеорядом, а свежие выпуски и сюжеты дневных и утренних телевизионных новостей и вечернего итогового выпуска "Подробностей" на сайте появляются практически сразу после эфира.

    Достаньте свой мобильный – мы уже у вас в кармане!

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.