Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телекомпания «Первый ТВЧ»: два года вещания с «сибирским» часовым сдвигом


    23 декабря 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Телекомпания  «Первый ТВЧ»:  два года вещания с «сибирским» часовым сдвигом20.12.2010 Крупная международная компания-вещатель заявила о запуске дополнительной орбиты, которая позволит вещать программы канала с временным сдвигом +2 часа. Тем не менее, это не первая телекомпания в России, транслирующая программы с учетом часовых поясов.

    С «сибирским» часовым сдвигом +3 часа транслируются каналы «Кинопоказ», Teen TV и «Ночной клуб» производства телекомпании «Первый ТВЧ». Трансляция происходит со спутника «Бонум-1» (56 в.д.) на территорию от Урала до Читы.

    Изменение сетки вещания в соответствии с часовыми поясами «сибирских» городов позволило зрителям смотреть популярные передачи в привычное время, - отметила Наталья Сидоренкова, программный директор ЗАО «Первый ТВЧ»

    Ретрансляцию с учетом часовых поясов подтвердили кабельные операторы из Омска, Красноярска, Новокузнецка и Междуреченска. «Да, мы действительно получаем от компании «Первый ТВЧ» сигнал с временным сдвигом. В данном режиме мы ретранслируем телеканалы компании с июля 2009 года», - комментирует ситуацию Виталий Коньшин, заместитель генерального директора ЗАО «ПО «Аверс-Сервис», г. Омск.

    Вещание каналов в подобном режиме происходит уже почти два года в составе пакета «Триколор ТВ Сибирь». «Формируя пакет спутниковых телеканалов для Сибири, мы старались максимально учесть разницу часовых поясов, - говорит коммерческий директор ЗАО «Национальная спутниковая компания» («Триколор ТВ») Сергей Ставропольцев, – это далеко не всегда возможно, однако телеканалы «Кинопоказ», Teen TV и «Ночной клуб» в составе «Триколор ТВ Сибирь» с 2009 года представлены в версии +3 к московскому времени».


    Первый ТВЧ

    Компания «Первый ТВЧ»
    была основана в 2007 году в Санкт-Петербурге. 27 апреля 2007 начали свое вещание первые телеканалы: «Веселое ТВ», «Ракета ТВ» и «Телепутешествия».

    Особое место в деятельности компании «Первый ТВЧ» занимает выпуск телевизионных проектов собственного производства, которые уже успели завоевать награды на региональных фестивалях. Помимо выездных программ компания производит студийные программы на основе собственной студийной базы.

    Кроме того компания активно внедряет интерактивные сервисы, а также проводит интерактивные голосования, акции и розыгрыши, участниками которых стали тысячи телезрителей по всей России.

    В ближайших планах телекомпании открытие новых специализированных телеканалов, увеличение количества программ собственного производства, развитие интерактивных сервисов и реализация масштабных телевизионных проектов.


    Источник: Пресс-служба компании «Первый ТВЧ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.