Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доходы испанских операторов платного ТВ падают


    15 ноября 2010 | Телевидение / На русском языке / Мир / Переводные статьи | Добавил: www.skyfishing.ru
    Испанскии семьи потратили в первом полугодии 2010 года на услуги платного телевидения меньше, чем в прошлом году. Об этом говорят данные последнего исследования Национального комитета по наблюдениям в области электросвязи и информационного общества (ONTSI)

    В докладе "TIC in the Spanish homes" отмечается, что средние расходы каждой семьи на платное телевидение в настоящее время 28 евро в месяц, что на 2,4 евро меньше чем год назад и является самыми низкими затратами в течение почти двух лет.

    В общей сложности затраты на платное ТВ снизились и составили 261 миллионов евро, что на 39 миллионов меньше, чем годом ранее. А на PPV на 9 евро миллионов меньше. Доля доходов от спутникового ТВ снизилась с 57,4% до 54,3% в этом году. Доля кабельного ТВ выросла до 29% с 26,2%, а доход DSL вырос лишь на 0,4% до 16,7%.

    На данный момент кабельное ТВ подключено к 1.5 миллионам домов и 1 миллион 74 тысячи пользуются услугами спутниковго ТВ. Из жителей тех испанских домов, в которых нет платного телевидения, 72,6% заявили удовлетворение в связи с просмотром бесплатных каналов по сравнению с 2009 году (25%). Только 5,1% зрителей считают предложения платного ТВ не привлекательным, а 23.3% считают, что стоимость услуг является для них главным барьером.

    Источник: SkyFishing.Ru - Информационный портал спутниковых технологий
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.