Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Национальный совет предупреждает «Поверхность+»


    18 октября 2010 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Евгений Ленов
    Заместитель начальника управления - Лариса Мудрак, объясняет, что телеканал "Спорт 1" часть своих трансляций осуществляет на российском языке (около 15% эфирного времени подвергается мониторингу), а лицензия предусматривает, что все элементы программного наполнения должны быть доступны на украинском языке.

    Генеральный директор спортивных телеканалов Мария Лысенко, объясняет, что в ближайшем будущем компания будет делать необходимые изменения в лицензирование каналов. "На данный момент, в концессии канала "Спорт 1" записано, что украинский язык должен занимать 100% эфирного времени. Мы стремимся сократить это требование в соответствии с законом до 75%. Мы внесли соответствующие изменения к лицензии канала "Спорт 2", сказала она.

    Напомним, что кодированное вещание телеканалов "Спорт 1" и "Спорт 2" осуществляется со спутника Hellas Sat 2 (39°E), в составе пакета Укркосмос, на частоте 11.512 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC: 7/8, DVB-S. Вещание этих каналов предназначено для кабельных сетей и абонентов неработающей платформы "Поверхность+". Абоненты платформы могут осуществлять прием спортивных каналов "Спорт 1" и "Спорт 2" без дополнительной оплаты, имея приемник оператора "Поверхность+".

    Источник: www.2sat.net
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.