Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анатолий Сосновский стал новым генеральным директором "Радуга ТВ"


    11 октября 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Анатолий Сосновский стал новым генеральным директором оператора спутникового телевидения "Радуга ТВ". Решение о его назначении было принято на заседании совета директоров "Радуга Холдингз С.А." - единственного акционера платформы непосредственного спутникового вещания "Радуга ТВ".

    Совещание совета директоров, после которого Анатолий Сосновский был назначен новым руководителем "Радуги ТВ", прошло 4 октября 2010 г. в Москве. Анатолий Сосновский заменит на этом посту Ростислава Громова.

    Пресс-служба компании не смогла сообщить, какие задачи поставлены перед новым руководителем, сославшись на то, что Анатолий Сосновский в течение недели с момента назначения постоянно занят и не готов делиться информацией о своих планах.

    Связаться с бывшим гендиректором "Радуги ТВ" Ростиславом Громовым также не удалось.

    "Радуга ТВ" входит в десятку крупнейших операторов спутникового телевидения России с количеством абонентов более 110 тыс. на всей территории России. "Радуга ТВ" - совместный проект "Континентал Мультимедиа" и "Модерн Таймс Групп", стартовавший в первой половине 2009 г. В настоящее время оператор предоставляет доступ к пакету из 55 российских и зарубежных платных телеканалов (в том числе восемь телеканалов "МТГ-Виасат" и пять телеканалов "Континентал Мультимедиа"), а также к продукции основных российских национальных телевещателей.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.