Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Комстар» начал вещание канала О2ТВ в 24 городах России


    24 августа 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» («Комстар-ОТС») объявил о начале трансляции телеканала О2ТВ в ТВ-пакетах кабельного телевидения «Комстар-Регионы» в 24 городах России.

    Телеканал О2ТВ существует уже 6 лет. Аудитория телеканала – активные молодые люди, интересующиеся карьерой, отдыхом, общением и имеющие доступ в интернет. Программы канала посвящены авто, музыке, знакомствам, компьютерным играм, путешествиям, кино и т.д.

    Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор «Комстар-Регионы», отметил: «Абонентами кабельного телевидения «Комстар» в регионах является самая широкая аудитория, и мы стремимся удовлетворить интересы всех наших зрителей, в том числе молодежи, на которую ориентирован канал О2ТВ. Мы также рады, что все больше правообладателей поддерживают выбранную нами бизнес-модель».

    «Комстар» и молодежный телеканал О2ТВ сотрудничали и ранее. Если раньше канал О2ТВ могли смотреть подписчики услуги цифрового IP-телевидения «Стрим» в Москве, то теперь он также доступен ТВ-абонентам «Комстар» в городах: Иваново, Рязань, Калуга, Тверь, Орел, Северодвинск, Саратов, Астрахань, Ахтубинск, Знаменск, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Таганрог, Азов, Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Полевской, Реж, Пермь.

    Генеральный директор телеканала О2ТВ Владимир Панцерный прокомментировал: «Подписание договора с «Комстар-Регионы» позволило расширить географию нашего присутствия и увеличить число зрителей как в тех городах, где мы уже были представлены, например, в Саратове, Ростове, Перми, так и в новых городах. Для нас очень важно, что мы сейчас представлены почти во всех крупных промышленных регионах России».


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.