Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Эгоист ТВ" нацелился на мужчин


    4 августа 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания "Эстет ТВ", входящая в группу компаний, контролирующихся продюсером Владимиром Ананичем, начала трансляцию телеканала "Эгоист ТВ", ориентированного на мужскую аудиторию. Телеканал будет продаваться отдельным пакетом стоимостью 150 руб. в месяц. Первыми подписаться на канал смогут абоненты "НТВ Плюс".

    Вчера, 3 августа 2010 г., на платформе "НТВ Плюс" начал вещание новый телеканал "Эгоист ТВ". По словам создателей канала, работа над контентом для него велась около двух лет. "Мы кропотливо набирали контент для канала, основной упор сделан не на материалы для взрослых, хотя есть и они, а на короткометражные интеллектуальные фильмы, в основном европейские", - рассказывает PR-директор группы компаний Наталья Воронцова.

    Новый телеканал не попадет в аналоговые сети платного ТВ, так как создатели рассчитывают продавать его исключительно отдельным пакетом. "Мы ориентированы в первую очередь на спутниковые платформы и платформы цифрового ТВ. Сейчас канал доступен для абонентов "НТВ Плюс", а переговоры мы ведем и с "ВымпелКомом" и с "Акадо" и со "Связьинвестом" – крупнейшими операторами цифрового ТВ в России", - говорит Наталья Воронцова.

    До конца года создатели нового телеканала рассчитывают набрать 50 тыс. абонентов. "Формат канала получился настолько оригинальным, что не вписался ни в один из стандартных пакетов операторов платного телевидения. Поэтому он продаётся абоненту за отдельную плату. Это, наверное, первый в России канал, который распространяется по принципу a-la carte. Сейчас на него могут подписаться абоненты "НТВ Плюс", - говорит продюсер канала Владимир Ананич.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.