Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Акадо» ознакомит абонентов цифрового ТВ с новыми каналами


    31 июля 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Группа компаний «Акадо» сообщила о том, что со 2 августа абонентам цифрового телевидения станут доступны новые каналы в ознакомительном режиме, которые будут транслироваться в открытом доступе без дополнительной платы.

    Так, на кнопке 8 абоненты смогут посмотреть круглосуточный телеканал TV XXI. В эфире TV XXI – игровое европейское кино, лучшие произведения Голливуда, а также картины российских кинематографистов. На кнопке 9 в августе будет транслироваться новый круглосуточный канал «Психология 21», посвященный вопросам самопознания и раскрытия собственных возможностей.

    Предыдущие транслируемые в ознакомительном режиме телеканалы «Мультимания» (кнопка 205) и TV1000 (кнопка 994) всегда доступны абонентам в пакетах «Детям» и «Микс».

    Абонентам, пользующимся только услугой технической поддержки абонентской линии, в августе в ознакомительном режиме будут доступны каналы «Русский Иллюзион» (на частоте 223,25 МГц) и Music Box RU (на частоте 479,25 МГц). «Русский Иллюзион» – канал классического отечественного кино. Здесь у зрителей появляется прямой доступ к каталогу фильмов разных видов и жанров, от мелодрам и блокбастеров до популярных российских телесериалов. В свою очередь, в эфире телеканала Music Box RU звучит только русская музыка (поп- и рок-композиции, шансон, шлягеры старой советской эстрады, авторская песня).


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.