Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Владельцам карт Триколор ТВ 12-ой серии продлен доступ к просмотру основных российских телеканалов


    19 июля 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Доступ к просмотру пяти основных российских телеканалов на оборудовании, пострадавшем от хакерской атаки, продлен до завершения акции «Двенадцать».

    Напомним, что 11 июня 2010 года с 00:00 по московскому времени владельцам карт 12-ой серии был возобновлён доступ к просмотру пяти основных российских телеканалов: «Первый», «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24» и «НТВ». Вещание указанных телеканалов производится в облегчённом режиме кодирования, что и позволяет владельцам карт 12-ой серии временно принимать сигнал. Пять телеканалов - технологический максимум этого режима, а сам облегченный режим кодирования - новая технология, ранее не опробованная на большой абонентской аудитории. Таким образом, его введение изначально было временной мерой, которая теперь будет действовать до завершения акции «Двенадцать». Зарегистрированным абонентам «Триколор ТВ», все еще имеющим на руках карту 12-ой серии, необходимо срочно обратиться к своему Авторизованному дилеру (специалисту, оказывавшему услуги по монтажу и настройке приёмного оборудования) и произвести замену этой карты на смарт-карту «Триколор ТВ». Смарт-карты, предназначенные для замены карт 12-ой серии, уже разосланы во все регионы, входящие в зону действия спутниковой сети «Триколор ТВ-Центр».

    После замены карты 12-ой серии и активации смарт-карты «Триколор ТВ» у вас возобновится возможность просмотра всех телеканалов, срок действия подписки на которые не истёк на момент активации смарт-карты. В качестве компенсации «Триколор ТВ» предоставит всем абонентам, пострадавшим от действий хакеров, 2 месяца бесплатного просмотра пакета телеканалов «Оптимум».

    С условиями возобновления доступа к услугам «Триколор ТВ» по акции «Двенадцать» можно ознакомиться на сайте «Триколор ТВ» по ссылке: www.tricolor.tv/news-full.aspx?id=696/.

    Источник: Спутниковые системы
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.