Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "5 канал" подтвердил намерение разделиться на два телеканала


    11 июля 2010 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    "5 канал" заявил о намерениях создать на своей основе два телевизионных канала, заявил глава Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов на брифинге в среду в Киеве.

    "Мы ознакомились с последними заявлениями руководства "5 канала", где они сказали, что действительно намерены построить на основе "5 канала" два канала, так как этот канал создан двумя телерадиоорганизациями (ТРК "НБМ" и ТРК "Экспресс-Информ" - ИФ). То есть, мы получили подтверждение того, о чем мы говорили после того скандала, который начался с этим каналом, что якобы кто-то у него забирает какие-то частоты и якобы кто-то намеревается вообще уничтожить вещание "5 канала". Такие намерения у владельца или руководства канала были давно, они сами подали в Нацсовет (Нацсовет телерадио – ИФ) заявку о разделении этого канала на два телевизионных канала, поэтому мы готовы рассмотреть этот вопрос и принять соответствующее решение", - сказал руководитель Нацсовета.

    При этом он напомнил, что вопрос в отношении частот телеканала TВi рассматривается в суде. "Есть суд и как суд решит – Нацсовет выполнит любое решение суда. Будет решение выдать лицензию этому каналу или подтвердить те документы, которые он получил на вещание – пожалуйста, если будет решение о проведении повторного или нового конкурса – мы выполним это решение, если будет какое-то другие решение суда - мы его тоже выполним", - подчеркнул В.Манжосов.

    "5 канал" создан совместно двумя телерадиоорганизациями: ООО "ТРК "НБМ" и ООО "ТРК "Экспресс-информ" по соглашению от 1 марта 2003 года на изготовление совместного продукта.

    Источник: interfax
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.