Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Основатель РЕН ТВ купит новый немецкий телеканал


    7 июня 2010 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Один из основателей РЕН ТВ Дмитрий Лесневский подтвердил появившиеся в различных СМИ сообщения о том, что он намеревается купить в Германии информационный телеканал, сообщает "Интерфакс". Лесневский сказал, что участвует в конкурсе на покупку новостного канала N24.

    Удастся ли российскому бизнесмену приобрести N24, станет известно, по его словам, в течение ближайшего месяца. Ранее Дмитрий Лесневский продал немецкий телеканал Das Vierte, который принадлежал ему с 2008 года. Покупателем стала компания Phoenix Medien GmbH. Лесневский отказался называть сумму сделки, однако различные немецкие издания оценивали покупку телеканала от 2 до 17 миллионов евро.

    Как сообщалось ранее, Лесневский более заинтересован в информационных проектах, нежели в развлекательных, однако экономическая ситуация не позволила запустить программу новостей на канале Das Vierte. Тем не менее, два года владения каналом бизнесмен оценивает как успешный период - по его словам, за это время Das Vierte стал прибыльным.

    Планируется, что N24 будет производить информационный контент, который будет продаваться как немецким, так и международным телекомпаниям. В планы руководства канала входят не только новостные программы, но и документальные фильмы, репортажи на производственную тематику, а также научно-популярные передачи.


    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.