Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У канала ДТВ появился постоянный гендиректор


    6 июня 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Генеральным директором входящей в медиахолдинг "СТС Медиа" группы компаний ДТВ назначен Алексей Зюнькин, сообщает агентство РИА Новости. С февраля 2009 года, когда пост гендиректора ДТВ покинул Владимир Карташков, его обязанности временно исполнял генеральный продюсер холдинга и генеральный директор канала СТС Вячеслав Муругов.

    Назначение Зюнькина вписывается в новую стратегию медиахолдинга, о которой в интервью "РБК-daily" рассказал Вячеслав Муругов - разделить "СТС-Медиа" на бизнес-единицы с собственным менеджментом. Напомним, что ранее посты гендиректоров самого холдинга СТС-Медиа и входивших в него каналов занимал основатель компании Александр Роднянский, покинувший ее в июне 2009 года.

    Зюнькин начал работать на телевидении в 1996 году - в основанной Александром Роднянским украинской телекомпании "Студия 1+1". На канал СТС он пришел в 2002 году и получил должность программного директора, в 2006 году стал еще и директором по стратегическому планированию.

    Телеканал ДТВ был приобретен холдингом "СТС-Медиа" у шведской медиагруппы Modern Times Group (которая, в свою очередь, является главным акционером самого холдинга) в начале 2008 года. Осенью канал подвергся ребрендингу и сейчас позиционируется как "Остросюжетное телевидение".

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.