Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Крыму проходят Дни кабельного телевидения Украины


    3 июня 2010 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    С 1 по 5 июня 2010 года в Парк-отеле «Марат» (АР Крым, Ялта, пгт Гаспра) проходят Дни кабельного телевидения Украины. Организатором мероприятия стала ассоциация «Укртелесеть», компания «Техэскпо» и генеральный информационный партнер телеканал Первый Деловой.

    Сюда съехались более 400 делегатов, что стало рекордным количеством участников за всю историю проведения подобных мероприятий. Помимо кабельных операторов Украины на съезде присутствуют кабельщики и представители телеканалов из России, Грузии, Латвии, Молдовы, Израиля и Казахстана.

    Стоит отметить, что вчера, 2 июня, в рамках мероприятия состоялся форум операторов кабельного телевидения под названием «Европейская модель регулирования рынка электронной коммуникаций». В его ходе участники обсудили усовершенствование национального законодательства на фоне развития новых технологий. «Правила регулирования отрасли должны быть прозрачными объективными, пропорциональными и не дискриминационными для всех участников рынка платного телевидения», – заявила генеральный директор Ассоциации «Укртелесеть» Наталья Клитная.

    По итогам форума было направлено два обращения. В частности, участники форума обратились к Премьер-министру Николаю Азарову с просьбой об исключении провайдеров программной услуги из списка субъектов, на которых не распространяется упрощенная система налогообложения. Также делегаты просят комитет Верховной Рады по свободе слова и информации уделять особое внимание экспертизе новых профильных законопроектов на соответствие их европейским стандартам.

    Кроме того, отдельное внимание участников форума было уделено переходу Украины на цифровое телевидение.

    Стоит отметить, что сегодня, 3 июня, в 11 утра состоится ключевое мероприятие Дни кабельного телевидения – круглый стол «Нишевые телеканалы: взаимодействие с рекламным рынком», организаторами которого являются телеканал «Первый Деловой», Всеукраинская рекламная коалиция, Украинская ассоциация маркетинга. Участниками круглого стола станут телеканалы и телегруппы, рекламодатели и рекламные агентства, СМИ и другие участники рынка.


    Источник: ura
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.