Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    1 сентября НТКУ планирует начать вещание в России


    20 мая 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Гендиректор Национальной телекомпании Украины Егор Бенкендорф сообщил, что с 1 сентября НТКУ планирует начать вещание в России, "с Божьей помощью", передают украинские информагентства.

    Он сказал, что "сейчас идет подача в Нацсовет по телевидению на лицензию спутникового вещания, собран логотип, подготовлен пакет документов для Национального совета, ведутся переговоры и заключения официальных договоров, чтобы попасть в пакет НТВ+".

    17 мая на пресс-конференции в Киеве Дмитрий Медведев заявил о готовности "начать полноценное вещание на украинском языке с использованием российских спутниковых возможностей, чтобы все, кто интересуется украинским языком, культурой в РФ, могли получать информацию прямо от источника, имея в постоянном, 24-часовом вещании один из крупнейших украинских каналов", не исключив, что "в перспективе этот перечень можно расширить".

    Сегодняшняя "Новая газета" пишет, что "настойчивость дружеских объятий начала, кажется, смущать даже Виктора Януковича", "он не рассчитывал столь быстро и демонстративно менять европейский вектор на российский, тем более в ожидании очередного кредита МВФ".

    "На пресс-конференции Виктор Федорович полушутя пожаловался Дмитрию Анатольевичу:

    - Мы пришли к выводу: так работать нельзя. За короткий период времени провели семь встреч и загнали руководителей наших рабочих групп в ситуацию, когда они вынуждены в ускоренном темпе готовить разные решения…

    Но Медведев слабины не дал. И парировал:

    - Виктор Федорович сказал, что так работать нельзя, а мне бы хотелось добавить, что так работать придется. В последние годы мы многое упустили, к сожалению. Надо наверстывать!"

    Источник: Спутниковые системы
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.