Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телекомпания «Первый ТВЧ» провела демонстрацию своих 3D-возможностей


    13 мая 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С 11 по 14 мая 2010 года происходит демонстрация двух видеосюжетов, снятых телекомпанией «Первый ТВЧ» в 3D-формате для Российской Телевизионной Радиовещательной Сети (ФГУП «РТРС») для презентации их стенда на выставке «Связь-Экспокомм-2010».

    Стоит отметить, что оба ролика произведены с применением собственного оборудования телекомпании «Первый ТВЧ» и являются как показателем её технологических возможностей, так и состоятельности компании в работе на рынке 3D-видео. «Мы рассматриваем создание видео в 3D-формате, как чрезвычайно перспективное направление для нашей компании», - прокомментировал происходящее Николай Орлов, генеральный директор телекомпании «Первый ТВЧ».

    Первый демонстрационный сюжет компании «Первый ТВЧ» содержит презентацию завода компании «Дженерал Сателайт» (GS) по производству высокотехнологичных цифровых ресиверов, находящийся в г. Гусеве (Калининградская область). Второй сюжет - интервью с генеральным директором Российской Телевизионной Радиовещательной Сети Алексеем Малининым.

    Выставка «Связь-Экспокомм-2010» проходит в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне, где каждый желающий может увидеть демонстрационные ролики телекомпании «Первый ТВЧ» на стенде ФГУП «РТРС». Демонстрация проходит с использованием специализированных телевизоров и применением 3D-очков.

    Источник: tricolor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.