Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ЭР-Телеком" запустил телеканал "Омск-24"


    8 мая 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Российский альтернативный оператор "ЭР-Телеком" начал трансляцию первого регионального круглосуточного телеканала в Омске "Омск-24".

    Проект "Омск-24", принадлежащий ГТРК "Омск", получит доступ к 200 тыс. абонентов компании "ЭР-Телеком", пользующихся услугой кабельного телевидения "Диван-ТВ".

    Запуск канала позволит ГТРК "Омск" транслировать события омской области в режиме 24Х7, без ограничений и поправок на федеральные программы. Контент для круглосуточного эфира телеканала "Омск-24" состоит из программ ГТРК "Омск" - это более 150 Гбит в сутки, которые включают в себя трансляцию новостных, аналитических, авторских тематических и развлекательных программ, передающихся в телеэфире 12-го канала - ГТРК "Омск". Дополнительные 100 Гбит контента составят программы, приобретенные вещательной компанией у других телеканалов.

    По информации пресс-службы "ЭР-Телекома", ГТРК "Омск" планирует купить художественные фильмы и телесериалы, которые омичи смогут увидеть в эфире "Омск-24". Также новый телеканал организует ретроспективный показ авторских проектов ГТРК "Омск".

    "ЭР-Телеком" поддерживает развитие нового информационного пространства в Омске. На сегодня количество абонентов кабельного телевидения "Диван-ТВ" в Омске превышает 70 тыс. домохозяйств. А это значит, что канал "Омск-24" выходит на аудиторию 180-200 тыс. омичей. Пока канал "Омск-24" будет транслироваться для наших абонентов на эксклюзивных правах", - говорит коммерческий директор "ЭР-Телеком" в Омске Ольга Свиридова.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.