Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телекомпания «Первый ТВЧ» вступила в Ассоциацию кабельного телевидения России


    29 апреля 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    23 апреля 2010 года, Правление «Ассоциация кабельного телевидения России» (АКТР) рассмотрело заявление о приёме в Ассоциацию телекомпании «Первый ТВЧ». После единогласного решения Правления, «Первый ТВЧ» стал полноправным членом АКТР.

    Благодаря активному участию АКТР в подготовке большинства всех законопроектов и нормативных правовых актов, касающихся регламентирования отрасли у членов ассоциации появилась возможность наиболее плодотворно взаимодействовать с законодательными и исполнительными органами власти.

    Такое сотрудничество помогает решать проблемные и организационные вопросы в развитии современных сетей кабельного телевидения и оказывать помощь членам Ассоциации в их производственной деятельности.

    Для компании «Первый ТВЧ» вхождение в Ассоциацию стало дополнительной возможностью для налаживания тесных партнёрских отношений с другими членами АКТР и получению консультаций по профессиональным вопросам.

    - Участие в процессе работы Ассоциации позволит нам, решать такие острые отраслевые проблемы, как лицензирования деятельности в области теле- и радиовещания, - уверен заместитель генерального директора телекомпании «Первый ТВЧ» Юрий Осипов.

    На данный момент, представители Ассоциации в группах при Минкомсвязи разрабатывают проект федерального закона о внесении изменений и дополнений в ряд федеральных законов: о лицензировании отдельных видов деятельности, о связи, о средствах массовой информации. Представители АКТР работают в Коллегиях Минсвязи.

    Также Ассоциация участвует в работе Экспертной рабочей группы по интеллектуальным правам, образованной при Комитете ГД по культуре. Президент АКТР включен в состав Коллегии Роскомнадзора.

    Кроме того, членство в «Ассоциация кабельного телевидения России» позволит компании «Первый ТВЧ» вносить предложения и участвовать в разработке нормативно-технических документов в сфере кабельного телевидения и интерактивных многофункциональных информационно-телекоммуникационных сетей, а также в организации и проведении экспертно-консультационных работ.

    Источник: 1tvch
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.