Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    VI Международный фестиваль теле- и радиопрограмм «Победили вместе»


    25 апреля 2010 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В шестой раз в канун Дня Победы в Севастополе соберутся телевизионные и радиожурналисты из многих городов Украины, а также ближнего и дальнего зарубежья.

    По словам генерального директора Севастопольской региональной государственной телерадиокомпании Александра Скрипниченко, организаторами фестиваля в 2010 году выступают Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины, Министерство обороны Украины, Севастопольская городская государственная администрация, Севастопольский городской Совет, Евразийская Академия телевидения и радио (РФ), Ассоциация средств массовой информации Украины, ГО «Севастопольская региональная гостелерадиокомпания». Фестиваль традиционно проходит при поддержке Кабинета Министров Украины.

    Как сказал генеральный директор, время проведения фестиваля - с 8 по 11 мая 2010 года. Его цели - активизация освещения в СМИ подвига народов стран антигитлеровской коалиции, содействие военно-патриотическому воспитанию молодежи.

    Для участия в фестивале приглашены творческие группы Национальной телекомпании Украины, Национальной радиокомпании Украины, ГТРК «Всемирная служба», Украинское телевидение и радиовещание, ГТРК «Культура», все областные и региональные гостелерадиокомпании страны, негосударственные телерадиокомпании Украины, телерадиокомпании из ближнего и дальнего зарубежья.

    Год назад, в V фестивале «Победили вместе», участвовали телерадиоорганизации большинства республик СНГ, Франции, Польши, Румынии, Болгарии, Чехии, Словакии, Китая. Все они выступили информационными партнерами фестиваля. Программой фестиваля предусмотрены творческие семинары, профессиональные дискуссии, «круглые столы», встречи с ветеранами, посещение боевых кораблей и т.д.

    Планируется, что в работе VI Международного фестиваля примут участие телерадиожурналисты большинства стран СНГ, представители 10 стран дальнего зарубежья, сказал в заключение Александр Скрипниченко.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.