Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "100 ТВ" готов показать финал Кубка России в случае отказа федеральных каналов


    24 апреля 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Российские федеральные телеканалы, возможно, не покажут финальный матч Кубка России по футболу, в котором 16 мая в Ростове-на-Дону встретятся петербургский "Зенит" и новосибирская "Сибирь". Однако у петербургских болельщиков все же есть шанс увидеть встречу в прямом эфире телеканала "100 ТВ".

    Как утверждает "Спорт День За Днем", руководство Первого канала, обычно транслирующего финальный матч Кубка России, в этом году не горит желанием показывать игру "Зенита" с "Сибирью". Во-первых, канал не устраивает перенос игры из Москвы в Ростов-на-Дону, где нет техники должного уровня для трансляции игры, а значит, придется привозить ее из Москвы. Во-вторых, отпугивает неяркая афиша матча.

    В случае, если федеральные компании откажутся показывать матч, трансляцию для зрителей Северной столицы может организовать петербургский телеканал "100 ТВ".

    "Все зависит от того, будет ли показывать игру Первый канал или ВГТРК. Если нет, то "100 ТВ" приложит все усилия к тому, чтобы организовать трансляцию. Конечно, тут есть свой "прейскурант", но правами на трансляцию обладает РФС, а не "НТВ-плюс". Мы постараемся сделать все возможное, чтобы петербуржцы увидели этот матч. Впрочем, если один из федеральных каналов все же обеспечит показ встречи, "100 ТВ" ее транслировать не будет", - рассказал "БалтИнфо" руководитель отдела спорта службы информационного вещания петербургского телеканала Артем Татаринов.

    Напомним, "100 ТВ" второй сезон подряд по договоренности с "НТВ-плюс" обеспечивает прямую трансляцию матчей "Зенита" в чемпионате России.

    Источник: lenizdat
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.