Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СМИ узнали о завершении сделки по продаже "Видео Интернешнл"


    23 апреля 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Сделка по приобретению "Национальной медиагруппой" (НМГ), которая владеет РЕН ТВ и "Пятым каналом", компании "Видео Интернешнл", крупнейшего продавца телерекламы в России, завершена. Об этом сообщает агентство Adindex со ссылкой на источники, близкие к принятому соглашению.
    По данным агентства, официально о состоявшейся сделке стороны объявят до конца мая текущего года.

    Adindex отмечает, что подтверждения от банка "Россия", владеющего НМГ, а также от "Видео Интернешнл" пока получить не удалось. Комментировать ситуацию отказался и Александр Роднянский, председатель экспертного совета НМГ.

    Впервые информация о возможной сделке появилась в российских деловых СМИ 9 апреля. Не уточнялись ни сумма сделки, ни сроки завершения переговоров. Было известно, что банк приобретет 100 процентов акций "Видео Интернешнл".

    Основными акционерами "Видео Интернешнл" являются несколько физических лиц: Владимир Голубев, Оганес Соболев, Сергей Васильев, а также вдова Юрия Заполя Галина.

    На данный момент "Видео Интернешнл" реализует до 60 процентов всей телерекламы в стране. Основными клиентами компании являются "Первый канал", "Россия 1", "Россия 2", СТС, а также РЕН ТВ и "Пятый канал".

    В 2011 году ситуация на российском рекламном рынке должна измениться. В 2009 году были утверждены поправки в закон "О рекламе", которые запрещают одной компании занимать больше 35 процентов рынка.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.