Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Украине начинает вещание Discovery HD Showcase


    22 апреля 2010 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    21 апреля 2010 года Discovery Networks EMEA, подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, сообщает о запуске канала Discovery HD Showcase на DTH платформе оператора «Поверхность+» в Украине. Discovery HD Showcase - канал премиум-класса, который предлагает контент самых популярных шоу каналов Discovery Networks в качестве HD, так и специально отобранные эксклюзивные HD-программы. Об этом сообщает киевское представительство Pro-Vision Communications.

    Канал был впервые представлен украинским операторам в мае 2009 года на Киевской международной телерадиоярмарке под брендом Discovery HD.

    «Мы рады, что наш седьмой канал будет запущен в сотрудничестве с компанией «Поверхность+», и особенно мы гордимся возможностью представить в Украине Discovery HD Showcase. Это событие укрепит лидирующие позиции Discovery в сфере HD», - говорит Калеб Вайнштейн, Старший вице-президент и Генеральный менеджер по развивающимся рынкам Discovery Networks EMEA.

    Как сообщается в релизе, «Поверхность+» - единственная платформа платного спутникового ТВ, предлагающая каналы в формате HD в Украине, сейчас таких каналов 5.
    Discovery HD Showcase расширяет пакет предложений Discovery. В формате HD доступны как широко известные сериалы, включая суперхиты «Смертельный улов» (Discovery Channel), «Лаборатория спецэффектов» (Discovery Science) «Приключения Остина Стивенса» (Animal Planet), - так и специально снятые для Discovery HD Showcase программы. Одной из таких ярких HD-премьер станет шоу «Гонки вокруг света». В этой программе камера пристально следит за мотоциклистами из разных стран, которые путешествуют по Великому шелковому пути из Турции в Центральный Китай.

    Все программы для Discovery HD Showcase производятся непосредственно в разрешении HD, а не конвертируются из формата обычной четкости.

    Источник: МедиаБизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.