Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кисельов не запросить сьогодні Тимошенко у «Велику політику»


    16 апреля 2010 | Телевидение / На украинском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    У ведучого програми «Велика політика» Євгена Кисельова немає питань до Юлії Тимошенко та інших лідерів опозиції: «Потому как кроме громких заявлений с их стороны, не подкрепленных документами и фактами, я ничего не вижу». Про це він сказав у коментарі «Телекритиці», по який наше видання звернулося до ведучого після відкритого листа БЮТ з проханням запросити Юлію Тимошенко до участі у найближчому випуску програми 16 квітня 2010 року.

    «Я не привык работать под давлением со стороны кого бы то ни было - власти, оппозиции, досужих телекритиков. Это тоже форма цензуры. У нас не концерт по заявкам, у нас программа, где есть формат, мой еженедельный комментарий, телефонное голосование телезрителей», - наголошує пан Кисельов.

    За його словами VIP-гостей на «Велику політику» запрошують, коли є певний привід: Микола Азаров взяв участь у програмі, тому що минув місяць його перебування на посаді прем'єра, а Дмитро Табачник - бо триває кампанія щодо його відставки. Цієї п'ятниці головним гостем проекту стане міністр закордонних справ Костянтин Грищенко.

    «Потому что на первом плане вопросы по внешней политике, актуальные как на этой, так и на следующей неделе. Это и визит Виктора Януковича в США, и вопрос высокообогащенного урана и предстоящие на следующей неделе переговоры между президентами Украины и России, и скорбное событие - гибель президента Польши и многое другое», - підкреслив пан Кисельов.

    Також на каналі нагадали, що минулого тижня участь у «Великій політиці» брав депутат від БЮТ Андрій Шевченко.

    Сама Юлія Тимошенко в інтерв'ю журналу «Кореспондент» наголосила на тому, що після переходу в опозицію вона неодноразово намагалась потрапити в ефір «Великої політики», однак отримувала відмову. «Дев'ятий тиждень я як лідер опозиції не можу потрапити на програму Євгена Кисельова "Велика політика", незважаючи на клятвені засвідчення. Нам прямо і буквально відмовляють у наданні слова», - сказала вона.

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.