Koronator.FM - Радио Некоммерческих Групп
Официальные онлайн-трансляции оффлайновых ФМ радиостанций в бесплатном приложении для Андроид. Без рекламы, без скрытых оплат. Только отборные станции из разных стран мира.
Навигация

Авторские и переводные статьи

Пресс-релизы

Регистрация на сайте


Опрос
Какие телеканалы вы смотрите чаще?Популярные статьи

«1+1» тимчасово призупинив виробництво «Справжніх лікарів»


14 апреля 2010 | Телевидение / На украинском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
«1+1» призупиняє виробництво програми «Справжні лікарі». Про це з посиланням на власні неофіційні джерела повідомляє Media Business Reports .

За інформацією видання зараз в ефір виходять вже відзняті епізоди, їх трансляції триватиме десь до травня. Також, за інформацією видання «1+1» планує змінити формат «Справжніх лікарів», і на сьогодні підшукуються нові варіанти та знімаються різні пілоти проекту.

У прес-службі каналу ТК повідомили, що виробництво програми тимчасово призупинено, але це не пов'язано зі зміною формату, просто закінчився перший знімальний період.

Детальнішу інформацію щодо «Справжніх лікарів» у прес-службі пообіцяли надати наприкінці тижня після повернення керівництва з Каннського телеринку.

Нагадаємо, «Справжні лікарі» - новий проект власного виробництва «1+1». Ведучі програми дитячий хірург Валерія Горелик, лікар-мамолог Андрій Бабік, фармацевт Валентина Хамайко та акушер-гінеколог Олег Маланчук.

Источник: Телекритика
Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

Другие новости по теме:


 Телепрограммы для газет и сайтов.
15-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

Пополнение за Webmoney:
- сотовая связь
- интернет
- телефония
- телевидение
- Oriflame, Faberlic

Форум

Фоторепортажи

Авторская музыка

Погода

Афиша

Кастинги и контакты ТВ шоу

On-line TV

Партнеры

Друзья

Реклама

Статистика
Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.