Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Меню-ТВ. Британская домохозяйка придумала антиаллергенный хлеб


    2 апреля 2010 | Телевидение / Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Меню-ТВ. Британская домохозяйка придумала антиаллергенный хлебБританская домохозяйка, 38-летняя Лусинда Брюс-Гардайн разработала новый вид пищи, которая усиливает сопротивляемость к аллергенам. Впервые мысль о создании изделий, не вызывающих аллергию на злаки, пришла домохозяйке, когда у ее 8-летнего сына Роберта обнаружилась негативная реакция на белый хлеб.

    Женщина утверждает, что метод приготовления сопровождался многочисленными пробами и ошибками, пока наконец не получился лечебный и высококачественный продукт.Секрет антиаллергенного хлеба очень прост: вместо клейковины тесто замешивается из муки пшеницы. При этом все полезные свойства остаются в целости и сохранности, как и не снижается пищевая ценность продукта.

    Главным дегустатором хлеба стал ее сын и его друг, обучающийся в школе Карджилфилд, который также не переносил клейковину. Отец мальчика был поражен отличным результатом действия хлеба и предложил Лусинде начать печь батоны для кафе, ресторанов и магазинов.Сейчас она с мужем поставляет свою продукцию в 2000 питейных заведений по всей Великобритании. Ее булочная открыта круглосуточно в районе Троицы Эдинбурга, также батоны можно приобрести в некоторых центральных пекарных Западного Лотиана. 400-граммовый хлеб стоит 2,49 фунтов стерлингов. Британские эксперты тестируют продукт на предмет возможного использования с соусами, а также для приготовления пирогов, рулонов и круассанов. На данный момент госпожа Брюс-Гардайн собирается издать книгу с рецептами ее хлеба.

    Ранее сообщалось, что хлеб, которого так опасаются люди, сидящие на диете, является самым лучшим продуктом. Такой вывод сделала директор отделения питания и диеты тель-авивской больницы «Ихилов» Ольга Раз-Кесснер. Она разработала свою программу снижения веса на основе хлебной диеты. Свою систему Ольга называет «первым настоящим прорывом в диетологии за десятилетия», ведь она регулирует уровень серотонина, управляющий чувством голода и насыщения. Эта диета решает проблемы, из-за которых организм накапливает жир, а не сжигает его, и исправляет биологический дисбаланс, который затрудняет снижение веса.

    Меню-ТВ. Британская домохозяйка придумала антиаллергенный хлеб


    Источник: Телеканал «Меню-ТВ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.