Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Битва украинских городов» 28 марта: рейтинг выше, а доля ниже, чем у предыдущего выпуска


    31 марта 2010 | Телевидение / На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Проект "Битва украинских городов" (Битва українських міст) на телеканале "Интер" 28 марта продемонстрировал долю 23,2%, рейтинг 5,7%, охват 3,9 млн (все по аудитории 18+, города 50 тыс+). По аудитории 14-49, города 50 тыс+, доля 25,5%, рейтинг 5,3%.

    В этом выпуске соревновались команды из Луцка, Кировограда и Симферополя.

    Напомним, 21 марта, в воскресенье, показатели проекта "Битва украинских городов" были такими: доля - 22,6%, рейтинг - 6,5%, охват по аудитории 18+, 50 тыс+ составил 4,1 млн.

    Премьера программі «БУМ» («Битва українських міст») состоялась на «Интере» в воскресенье, 7 марта (начало в 17:00) и собрала долю 22,1%, рейтинг 6,5% (все по аудитории «18+», города 50+).

    «БУМ» («Битва Українських Міст») – новый всеукраинский проект телеканала «Интер», в котором команды из 26 областных центров страны сразятся за право называть свой город Лучшим городом Украины. Каждая команда состоит из 5-ти человек: капитан команды (известная личность) и четыре игрока (двое мужчин и две женщины). Ведущие – Александр Крикун, Степан Казанин и Валерия Ушакова. Проект создан по формату компании Endemol под название Wipeout («Полное уничтожение»).

    * Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения – 1 секунда.

    «Интер» – общенациональный канал. Лидер по аудитории 18+, вся Украина. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие – 99 %. «Интер» один из лидеров украинского эфира. В зоне его постоянного приема от традиционных аналоговых передатчиков около 40 млн. человек. Наряду с телеканалами НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт», «MTV-Украина» – входит в медиагруппу «Интер». Председатель правления – Сергей Созановский; исполнительный продюсер – Егор Бекендорф. Среднесуточная доля в аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс+ в I полугодии 2009 г. составила 19,94 %, рейтинг – 3,15%, по аудитории 14-49 панель «города 50тыс+» доля – 12,38%, рейтинг – 1.66%. Вещание: эфирное и кабельное. Сайт: www.inter.ua


    Источник: mediabusiness
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.