Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Киев и Минск обсудили возможность ретрансляции телеканала "Беларусь ТВ" на территорию Украины.


    24 марта 2010 | Телевидение / На русском языке | Добавил: OlegD
    В Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания по просьбе советника-посланника посольства Белоруссии в Украине Анатолия Конопляникова и первого секретаря посольства Михаила Литина состоялась встреча с заместителем председателя Нацсовета Юрием Плаксюком. Об этом сообщает пресс-служба Нацтелерадио Украины. Стороны обсудили вопрос перспектив ретрансляции телеканала "Беларусь ТВ" на территорию Украины в контексте закона Украины "О телевидении и радиовещании" и Европейской конвенции о трансграничном телевидении.

    Во время встречи речь шла также о возможностях дальнейшего расширения сотрудничества между двумя странами в отрасли телерадиовещания в рамках действующих и новых двусторонних международных договоров как на уровне общенациональных языковедов, так и телерадиоорганизаций смежных областей двух государств.

    Ю.Плаксюк проинформировал представителей посольства о наличии оснований для распространения программ и передач телеканала "Беларусь ТВ" украинскими провайдерами программной услуги в кабельных сетях, а также относительно полного соблюдения Национальным советом главного критерия определения правомерности ретрансляции иностранных телерадиокомпаний - вещания исключительно на принципах части 1 статьи 42 закона Украины "О телевидении и радиовещании.

    Источник: gomel-sat
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.