Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В программе «Подробности» появилось парное ведение


    17 марта 2010 | Телевидение / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    В программе «Подробности» появилось парное ведениеПравда, только на один день и по особому случаю – выпуск телеведущих «Интершколы»-2010

    В пятницу, 12 марта, на «Интере» состоялся эксклюзивный выпуск программы «Подробности» - с двумя ведущими одновременно. Осваивать новый формат доверили новичкам - Ольге Москалец и Константину Назаруку, новоиспеченным выпускникам медиаобразовательной программы «Интершкола». Таким необычным способом будущие звезды телеэкранов – слушатели курса «Телевизионный ведущий» - заявили: на медиарынок вышли новые кадры, и о них скоро узнает вся страна

    В программе «Подробности» появилось парное ведение


    Церемония вручения сертификатов выпускникам «Интершколы» по специализации «Телевизионный ведущий» была организована в виде выпуска «Подробностей» неспроста. Дело в том, что выпускные работы в этом году состояли из двух частей, одна из которых – ведение новостей. Так что молодые медиаспециалисты решили тут же на месте продемонстрировать приобретенные навыки и выбрали для этого ни много ни мало - формат главной информационной программы страны. Благо знаний и навыков, полученных в «Интершколе», достаточно для того, чтобы претендовать на место в эфире ведущих каналов Украины.

    В программе «Подробности» появилось парное ведение


    Это уже третье поколение телеведущих, которым «Интершкола» открыла двери в огромный мир телевидения. За годы своего существования «Интершкола» подготовила 400 телевизионных специалистов и 250 выпускников курса «Комильфо». В этом году в программе принимают участие свыше 300 молодых, талантливых и амбициозных телевизионщиков. Среди них – и 40 телеведущих, получивших в минувшую пятницу сертификаты об успешном прохождении курса «Телевизионный ведущий».

    В программе «Подробности» появилось парное ведение


    Также, по традиции, были отмечены лучшие дипломные работы, которые состояли из начитки новостей и ведения ток-шоу. Еще до вручения сертификатов все работы выпускников были представлены на суд экспертов – ведущих медиаспециалистов и преподавателей «Интершколы», которые тайным голосованием выбирали самых достойных. Это оказалось непростым заданием, ведь талантливых работ много, а номинаций – всего лишь две. Поэтому методический совет «Интершколы» учредил целый ряд призов, чтобы отметить самые интересные работы.

    В программе «Подробности» появилось парное ведение


    «Лучшей работой телеведущего новостных программ» была признана работа Ольги Москалец.

    В номинации «Лучшая работа телеведущего ток-шоу» победила Наталья Болховецкая.

    Приз за «Оригинальную идею» получила Ирина Калинская, в номинации «Перспективный голос диктора» лучшей стала Ольга Гришко, а «Многогранностью таланта» отличилась Наталья Щука. Кстати, Наталья Щука – участница проекта канала «Интер» «Битва українських міст» (БУМ), где она защищает честь родного города Хмельницкого. Уже в воскресенье, 21 марта, эта многогранная девушка вступит в бой и даже (раскроем маленький секрет) станет единственной в компании мужчин, кто дойдет до финальной эстафеты.

    В программе «Подробности» появилось парное ведение


    Все без исключения члены комиссии отметили очень высокий уровень выпускных работ этого года.. Ведущая программы «Позаочі» Юлия Литвиненко, которая вручала награду Наталии Болховецкой в номинации «Лучшая работа телеведущего ток-шоу», похвалила ребят за то, что они хорошо освоили технологию, форму, жанр, но теперь рамку нужно наполнить содержанием. «А это вопрос практики и опыта, так что у вас еще все впереди»», - подбодрила Юлия. Ее коллега Олег Панюта, «лицо» «Подробностей недели», шутливо поблагодарил руководство «Интершколы» за то, что она не берет на себя обязательство трудоустраивать всех выпускников: в противном случае на каналах группы «Интер» была бы жесточайшая конкуренция.

    В программе «Подробности» появилось парное ведение


    И это неудивительно, ведь все чаще заявки на вступление в «Интершколу» подают те, кто действительно хочет работать на телевидении. По словам Ирины Бутко, руководителя службы по работе с персоналом и заместителя главы методического совета «Интершколы», количество желающих вступить на специализацию «Телевизионный ведущий» по сравнению с предыдущими двумя годами немного уменьшилось, зато сам конкурсный набор этого года намного сильнее:

    «С таким составом преподавателей, как у нас, учебные программы в «Интершколе» довольно дорогие, поэтому к нам идут только те, кому действительно это нужно и кто собирается приобретенные навыки использовать в своей дальнейшей карьере. И не обязательно все наши студенты хотят стать телеведущими, режиссерами или продюсерами – участие в программе принимают руководители компаний, топ-менеджеры, для которых «Интершкола» - новая ступень в саморазвитии и возможность использовать отдельные знания (например, актерское мастерство) в избранных ранее профессиональных областях».

    Безусловно, многое, чему учат на программе «Телевизионный ведущий» (а это и основы драматургии, и психотехника, и этикет), можно с успехом использовать и в других сферах деятельности. Сами же новоиспеченные телеведущие не скрывают огромнейшего желания работать на крупном канале страны. «Возьмите меня на «Интер», я все отработаю!» - то и дело звучало со сцены. Кому из нынешнего выпуска телеведущих повезет, пока секрет – сейчас выпускные работы находятся на рассмотрении у руководителей подразделений. Тем не менее, 10-12 человек из 40 выпускников имеют все шансы попасть в кадровый резерв «Интера». Что ж, пожелаем им удачи winked

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    «Интер» – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – «18+». Входит в медиагруппу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт», «MTV Украина»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа «Интер» - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мегаспорт», «MTV Украина» и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиагруппы - Сергей Созановский. Медиагруппа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.