Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Американский телеканал продается на eBay


    15 марта 2010 | Телевидение / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Телеканал WMKG-LPб работающий на западе американского штата Мичиган, выставлен на интернет-аукцион eBay. Вещатель, совмещающий в своем эфире ток-шоу и спортивные трансляции, продается за $550 тысяч.

    Впрочем, по словам собственника телекомпании Бада Келли, цена может и снизиться. Стартовая стоимость телеканала составляла $1 млн, но вскоре Келли решил уменьшить ее почти вдвое. В лот входят лицензия на вещание и оборудование (кроме телевышки).

    Пока что всерьез покупкой никто не интересовался. Однако Келли настроен решительно. "Это настоящая станция, не игрушка, - говорит 67-летний собственник телеканала, ведущий бизнес с 1990-го года. - Просто мне уже пора на пенсию".

    Несмотря на то, что телеканал - локальный, по словам Келли, он прибылен. Хоть средств перейти на цифровой формат вещания и не хватило: новому собственнику придется вложить в это около $100 тысяч.

    Одной из самых популярных программ WMKG-LPб была вечерняя лотерея, которая выходила по вторникам в 7 часов вечера. Однако из-за этого Келли допоздна задерживался на работе, чего больше не желает: после продажи он с супругой намерены переехать во Флориду, и отдавать время новым увлечениям - катанию на велосипедах, рыбалке и танцам на площадях.

    Источник: МедиаБизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.