Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканалы Arena- в современном оформлении и формате вещания


    15 марта 2010 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Спортивное премиум телевидение Arena Sport предстало перед зрителями в гораздо более высоком качестве изображения и более современном формате вещания. В действительности, все четыре канала семейства Arena Sport теперь доступны в формате 16:9 (Widescreen) и в высокой четкости (HD).

    Все кабельные и другие цифровые платформы, которые имеют техническую возможность приема всех каналов Arena Sport, должны обеспечить трансляцию в формате высокой четкости, либо обеспечить преобразование в сигналы стандартного разрешения(SD). На данный момент техническая возможность транслировать каналы Arena Sport в формате высокой четкости есть в кабельном телевидении SBB (услуга D3), и вскоре в региональной DTH платформе Total TV (Total TV HD). Однако, в настоящее время не известно, когда SBB включит каналы Arena Sport HD.

    Arena Sport - это региональное премиум спортивное телевидение из Белграда, которое в настоящее время доступно на территории Сербии, Черногории, Боснии и Герцеговины. Согласно официальной информации с сайта Arena Sport (www.tvarenasport.com), планируется распространение в Хорватии в конце этого года.

    Из четырех спортивных каналов, входящих в состав Arena Sport, только первый доступен в базовом пакете, а остальные три (Arena Sport 2,3 и 4), доступны в виде отдельного пакета, для которого необходимо платить дополнительную плату около 5 евро в месяц .

    На каналах Arena Sport зрители смогут увидеть ряд привлекательных спортивных мероприятий, таких как итальянская футбольная лига Serie A, испанская La Primera, NFL, но основное-это матчи Лиги чемпионов УЕФА и Лиги UEFA Europa.

    Источник: mportal
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.