Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Patio TV недоступен до конца марта?


    15 марта 2010 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Совет компании Mediów Sp., владелец телевидения Patio TV, объявил о планах возобновить вещание канала. Профилактические работы, как ожидается, продлятся до конца марта, - указано на официальном сайте канала. Сигнал некодированного Patio TV был доступен со спутника Hot Bird 9 (13E) на частоте 10,719 GHz, pol.V.

    До 5 марта на сайте были опубликованы причины сложившейся ситуации: "Имейте в виду, что по техническим причинам, связанным с вещателем, была приостановлена трансляция программы Patio TV. Примите извинения за причиненные неудобства."
    Теперь обьявление немного подправлено: "Имейте в виду, что по техническим причинам, связанным с вещателем, была приостановлена трансляция программы Patio TV до конца марта. Примите извинения за причиненные неудобства."

    Если верить заверениям вещателя, то с 1 апреля Patio TV должен возобновить вещание. Не известны подробности о разработке новых программ, но можно полагать, что технический перерыв является началом серьезных изменений на станции. Возможно, согласно информации, полученной ранее, Patio TV изменит формат вещания, и именно в этом контексте проводятся работы по модернизации проекта и набору журналистов. Официальные решения придется ожидать до 1 апреля.

    Позвольте добавить, что в конце 2009 года, новым акционером-катовицкой компанией Weksel Holding Sp.z.o.o., приобретено 51% акций станции.

    Источник: patiotv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.