Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Filmbox вместо TV1000 в Cyfrowy Polsat


    28 февраля 2010 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Абоненты Cyfrowy Polsat рассказали нам, что они получили информацию, что предположительно со 2 марта 2010 года будут введен новый фильмовой канал FilmBox, известный в предложениях CYFRY+ и telewizji n. Filmbox заменит в Польше другой фильмовой канал TV1000. Кроме того, со 2 марта в Cyfrowy Polsat войдет и канал FilmBox HD, что позволит увеличить количество каналов HD на этой платформе до 9, а также сохранить потенциал емкости на своей собственной платформе, так как FilmBox и FilmBox HD транслируется с транспондера CYFRY+.

    FilmBox HD транслируется со спутника Hot Bird - 13E на частоте 11,278 ГГц, пол. V в MPEG4 (для CYFRY+ и n), a Filmbox (в SD) с 10,796 GHz, pol.V в MPEG2 ( для CYFRY+ и telewizji n).

    Немного жаль, что уходит фильмовой канал TV1000 от Viasat, который был доступен исключительно в цифровом Polsat с марта 2007 года. TV1000 был одним из любимых каналов еще со времен кодирования в D2-MAC/EuroCrypt (Кто помнит это?). Следует отметить, что следующий канал, который покинет платформу Cyfrowy Polsat,-это E! Entertainment.

    Напомним, что в соответствии с законодательством, снятие цифровых каналов с платформы предоставляет абонентам право выбирать, следует ли расторгнуть договор с оператором без штрафных санкций, если вы не согласны с этими изменениями.

    Источник: satkurier
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.