Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Astra обеспечит распространение программ UPC Direct на Thor-е


    28 февраля 2010 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Спутниковый оператор SES Astra будет продолжать оказывать услуги для спутникового платного телевидения UPC Direct после ухода его с европейского спутника Astra в позиции 19,2 Е .

    Компания SES Astra SA TechCom через наземную аплинковую станцию в Люксембурге будет поднимать сигналы мультиплексоров на спутники Thor 5 и Thor 6 в орбитальной позиции 0,8 W для транспордеров UPC Direct. Для этих потребностей будет задействована свободная станция Uplink в Люксембурге. Там же будет находится и новая компания UPC DTH Sarl.

    Astra, потеряв при этом одного из крупнейших клиентов в Центральной Европе, будет обеспечивать Uplink услуги для спутников Thor норвежского оператора Telenor Satellite Broadcasting (TSBc).

    Причина этого шага- подьема сигнала с помощью Astrа на спутники Thor - отсутствие инфраструктуры TSBc в Люксембурге. Поскольку UPC Direct будет использовать семь транспондеров на спутниках Thor, было бы проблематично с технической точки зрения обеспечить услуги аплинка через призму телепортов в Лондоне, Болгарии и Нидерландах.

    Официальное вещание UPC Direct на новой позиции 0,8°W / 1°W для Чехии и Словакии начнется 1 мая 2010th, для Венгрии через месяц. Podle neoficiálních informací, které má web parabola.cz k dispozici, by mělo souběžné šíření z původní pozice 19,2°E a nové 0,8°W / 1°W probíhat cca 3 měsíce. По неофициальной информации,-параллельное вещание на 19,2°E и 0,8°W / 1°W продлится около 3 месяцев. Это означает окончание вещания UPC Direct на 19,2°E в течение лета.

    Источник: parabola
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.