Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал SET проводит акцию для абонентов Космос ТВ!


    26 февраля 2010 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Телеканал SET проводит акцию для абонентов Космос ТВ!Впервые на телевидении! Sony Entertainment Television (SET), новый развлекательный телеканал от компании Sony Pictures Television, представляет премьеру захватывающего сериала «Тюдоры».

    Смотрите первый из четырех сезонов сериала каждые субботу и воскресенье в 20.30. на телеканале SET в сети Космос ТВ. В сериале “Тюдоры” зрители увидят короля Генриха VIII таким, каким его не видел ещё никто – молодым, сексуальным, интригующим и более глубоким, чем его всегда изображали.

    Все поклонники сериала приглашаются принять участие в уникальном конкурсе, посвещенном сериалу «Тюдоры», и выиграть одну из цифровых камер последнего поколения SONY CYBER-SHOT.

    Телеканал SET проводит акцию для абонентов Космос ТВ!


    Начиная с 1 марта 2010 года, каждую неделю на промо странице сериала www.set-russia.com/Tudors зрителям будет предложено ответить на вопросы по просмотренным сериям «Тюдоров» и выиграть замечательный приз. Акция продлится 4 недели, каждая неделя – новый тур вопросов и новая возможность выиграть один из четырех фотоаппаратов SONY Cyber-shot DSC-W350 или один из поощрительных подарков от SONY. По итогам акции будет разыгран Главный приз акции - цифровая камера SONY Cyber-shot DSC-TX7.


    Краткая справка о предприятии:

    СООО “Космос ТВ” зарегистрировано 23 декабря 1993 года в Госкомитете по внешним экономическим связям РБ.

    С 1996 года предприятие оказывает жителям Минска услуги многоканального эфирно-кабельного телевидения. В 2009 году осуществлен переход на цифровой формат вещания (DVB-T) в эфирно-кабельной сети Космос ТВ.

    С 2000 года ведется развитие в г. Минске многоканальных сетей кабельного телевидения (СКТ). В настоящее время в сети кабельного телевидения Космос ТВ транслируется 51 телевизионный канал.

    В декабре 2009 года начато коммерческое вещание телеканалов в цифровом формате в сети кабельного телевидения (DVB-C). Вниманию абонентов цифрового кабельного телевидения предложен “Основной” пакет программ, включающий 51 канал, и 3 дополнительных тематических пакета: “Развлекательный”, “Детский”, “Спортивный”.

    С 2003 года компания предоставляет услугу скоростного доступа в Интернет по технологии DOCSIS, доступ в Интернет осуществляется по сети кабельного телевидения. Использование современных технологий делают услугу уникальной и востребованной на рынке в Беларуси.

    За 16 лет развития сети кабельного телевидения “Космос ТВ” услуги предприятия стали доступны более чем в 300 тысячах квартир в столичных микрорайонах: “Зеленый луг”, “Уручье”, “Юго-Запад”, “Серебрянка”, “Масюковщина”, “Шабаны”, “Запад”, “Красный бор”, “Малиновка”, “Кунцевщина”, “Сухарево” и других.

    Источник: Пресс-служба СООО «Космос ТВ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.