Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тимур Бекмамбетов размещает рекламу своей школы на экранах «Университет-ТВ»


    25 февраля 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Тимур Бекмамбетов размещает рекламу своей школы на экранах «Университет-Т» феврале 2010 года на экранах первого студенческого телеканала «Университет-ТВ» пройдет рекламная кампания нового образовательного On-Line курса Школы Тимура Бекмамбетова под названием «Особенности создания сценария». Стать слушателями данного курса, проходящего под руководством преподавателей University of California Los Angeles, смогут только 15 человек, которые покажут лучший результат в отборочном конкурсе. Начало обучения намечено на первую декаду марта 2010 года и продлится 15 недель.

    «Мы рады сотрудничеству со Школой Тимура Бекмамбетова и уверены, что зрители «Университет-ТВ» с большим энтузиазмом приступят к работе над сценариями и непременно одержат победу в отборочном туре. Аудитория студенческого телеканала – это творческие и талантливые личности, находящиеся в возрасте поиска самого себя, своего дальнейшего жизненного пути и кто знает, может быть, они проявят себя именно в киноиндустрии. Нам будет приятно, если «У-ТВ» поможет современной молодежи реализовать свой творческий потенциал», - говорит PR-менеджер Clear Vision Group Александр Мишин.

    Тимур Бекмамбетов размещает рекламу своей школы на экранах «Университет-ТВ»


    Не так давно российская киноиндустрия начала достигать уровня мировой, а по многим параметрам превосходить ее, учитывая менталитет соотечественников. Все это - заслуга молодых режиссеров и сценаристов, актеров и продюсеров, поэтому сейчас главной задачей становится найти действительно талантливых людей, которые в дальнейшем будут создавать интересное и увлекательное кино. Студенческий медиа-канал «Университет-ТВ», обладая интерактивными средствами коммуникации с молодежью, оказывает большое влияние на своих зрителей и как нельзя лучше подходит для поиска юных дарований и организации разнообразных творческих конкурсов.

    Тимур Бекмамбетов размещает рекламу своей школы на экранах «Университет-ТВ»


    Справка:
    Clear Vision Group
    – динамично развивающийся игрок на российском медиа-рынке. Компания предлагает полный спектр услуг по размещению рекламной информации на плазменных экранах (www.cvg.tv) и является владельцем крупных медиа-проектов.

    Источник: Clear Vision Group
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.