Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС и "Балтика" договорились о продаже рекламы на центральных телеканалах


    21 февраля 2010 | Телевидение / На русском языке | Добавил: OlegD
    Крупнейшие рекламодатели, которые ранее не могли договориться о расценках на телерекламу с группой "Видео интернешнл" (ВИ), пришли к соглашению с ВИ. Как пишет газета "РБК daily", с ВИ договорились МТС и "Балтика". Договоры заключены на условиях селлера.

    В ВИ рассказали изданию, что с Danone переговоры все еще ведутся, а ситуацию с другими рекламодателями комментировать отказались. Ранее сообщалось, что помимо Danone, МТС, и "Балтики", договориться с ВИ не может также Unilever.

    Все упомянутые компании уже заключили договоры на размещение рекламы с ближайшим конкурентом ВИ - "Газпром-медиа". По словам генерального директора "Газпром-медиа" Сергея Пискарева, договоры с Danone, МТС, "Балтикой" и Unilever "заключены на рыночных условиях".

    В начале февраля сообщалось, что у рекламодателей возникли сложности при заключении договоров на телерекламу с селлерами. Дело в том, что агентства, занимающиеся закупками рекламы, ожидали значительного снижения цен у селлеров, однако этого не произошло.

    "Видео интернешнл" является крупнейшим российским продавцом рекламы на ТВ. Группа продает телерекламу на "Первом", ВГТРК, CTC Media, МУЗ-ТВ, MTV и ряде других каналов

    Источник: gomel-sat
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.