Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    3D будет присутствовать во всех телевизоров через 3 года


    17 февраля 2010 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Чак Пагано, главный управляющий канала ESPN (принадлежащего компании Disney) убеждён, что в течении последующих 3-х лет все новые телевизоры будут поддерживать 3D технологию.

    Это связано с тем, что зрители в данный момент существенно "развили аппетит" к возможности просмотра контента в 3D на телевидении, хотя и оговаривается, что не имеет каких либо вещественных данных в доказательство своей теории.

    Мнение Пагано было высказано в преддверии предстоящей в рамках специализированной выставки в Вашингтоне Спутниковой конференции , где он будет докладчиком.

    Что касается ближайших планов ESPN, то г-н Пагано в интервью журналу Via Satellite заявил следующее: "Сейчас мы только обратили свой взор на подготовку первого мероприятия, которое стартует в Южной Африке в июне с. г. Это послужит первоначальным толчком для того, чтобы убедиться, что те процессы, которые мы формируем, должны слаженно проходить. Они прекрасно зарекомендовали себя в лабораторных условиях, их практическое воплощение станет своеобразной "лакмусовая бумагой" всей нашей деятельности. Внедрение самой технологии - не является реальной проблемой Самым ценным будет тот практической опыт, приобретение которого поможет в дальнейшей совместной деятельности научиться соответствующим специалистам решать эту проблему. Также мы должны выработать критерии контроля качества и досконально изучить работу всех систем и взаимодействия персонала в них. Это то, на чём мы будем сосредоточены в самое ближайшее время, убедившись, что первое выбранное для освещения событие пройдёт без серьёзных проколов или заминок. Если этот процесс приведёт к положительным результатам, то в дальнейшем он будет досконально отлажен".

    Руководство ESPN также твердо убеждено, что оно в лице 3D обрело мощный инструмент для привлечения новых конечных потребителей.

    Источник: rapidtvnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.