Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТТК запустил цифровое ТВ в Омске


    13 февраля 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания "Зап-СибТранстелеком" (торговая марка "ТТК-Западная Сибирь") запустила цифровое телевидение в Омске и завершила первый этап внедрения цифрового телевидения на территории Западной Сибири.

    Пресс-служба оператора сообщила, что теперь сервис доступен почти 25 тыс. пользователей услуги доступ в Интернет в Омске, Новосибирске, Барнауле, Томске, Кемерове и Новокузнецке. Компания предлагает вещание более 20 каналов.

    Генеральный директор "ТТК-Западная Сибирь" Александр Соловьев отметил, что следующим этапом проекта станет обновление сервиса за счет расширения существующего списка программ цифрового телевидения. "У наших клиентов появляется возможность выбирать интересные телеканалы и смотреть их в хорошем качестве, - сказал Александр Соловьев. - В дальнейшем мы планируем увеличивать количество каналов. Уверен, в ближайшем будущем компьютер с широкополосным доступом в Интернет сможет составить достойную конкуренцию телевизору, а для наших абонентов это происходит уже сегодня".

    Пресс-служба оператора отметила, что для просмотра передач на экране компьютера абоненту не нужно приобретать дополнительное оборудование, а лишь установить специальное программное обеспечение. "Сигнал поступает непосредственно на компьютер по уже подведенному волоконно-оптическому кабелю. Данная технология позволяет пользователям работать в сети Интернет и одновременно просматривать телепередачи в цифровом качестве", - сообщила пресс-служба.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.