Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MTV перестал быть музыкальным каналом


    10 февраля 2010 | Телевидение / На русском языке | Добавил: OlegD
    Известный музыкальный канал MTV изменил логотип и перестал позиционировать себя как музыкальный, сообщает WorstPreviews. После 30 лет в эфире MTV решился на изменение концепции, которая будет более полно отражать контент программы телеканала.

    "Новый логотип является визуальным отражением MTV и охватывает все разнообразие канала. Он является частью новой политики канала в новом тысячелетии", - говорится в пресс-релизе компании. Принципиальное отличие нового лого от старого, дизайнером которого был Фрэнк Олински, заключается в отказе от подзаголовка "Музыкальное телевидение" (Music Television). В целом же оба символа канала очень похожи. Остается только неизвестным, что теперь будет означать буква "M" в аббревиатуре MTV?

    Зрители не раз подмечали, что музыки на бывшем музыкальном канале в последнее время становилось все меньше и меньше. Клипы уступили место реалити-шоу ("Модельная школа ведьмы Дженис"), передачам ("Следующий", "Тачка на прокачку", "Обыск и свидание") и даже мультфильмам ("Губка Боб квадратные штаны" и "Аватар").

    Телеканал начал вещать в США 1 августа 1981 года. Его концепция взяла начало в местной кабельной телесети в Колумбусе, штат Огайо. В настоящее время бренд MTV по лицензии используют множество телекомпаний во многих странах мира.

    Источник: gomel-sat
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.