Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Билайн ТВ» покажет Зимнюю Олимпиаду в HD


    10 февраля 2010 | Телевидение / На русском языке | Добавил: OlegD
    Группа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявила о получении права на трансляцию HD-канала «2 Спорт 2» в период проведения Зимней Олимпиады в Ванкувере. С 12 февраля по 2 марта 2010 г. абоненты Домашнего цифрового телевидения «Билайн» в Москве и Санкт-Петербурге смогут круглосуточно смотреть соревнования, а также увидят официальные церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр.

    Кроме того, зрители «Билайн ТВ», владеющие ТВ-приставками с функцией записи смогут управлять эфиром и в удобное время, не дожидаясь повторов, смотреть репортажи, которые из-за разницы часовых поясов транслируются в Москве и Санкт-Петербурге в ночное время.

    «Олимпийские игры традиционно привлекают внимание широкой аудитории. Благодаря современным цифровым технологиям у нас появилась возможность в полной мере оценить всю красоту самого главного и зрелищного спортивного события», – прокомментировала Диана Самошкина, Директор по маркетингу массового рынка продуктов интернет доступа и услуг фиксированной связи.

    Телеканал «2 Спорт 2» является совместным проектом компаний ВГТРК и «Первый канал». Его запуск приурочен к началу Зимней Олимпиады 2010 в Ванкувере. Этот телеканал ведет трансляцию спортивных состязаний и официальных церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр в формате HD в режиме реального времени. Зрители смогут смотреть наиболее яркие соревнования Олимпиады, в первую очередь – с участием российских спортсменов и сборных команд России по отдельным видам спорта.

    Новые абоненты Домашнего цифрового телевидения «Билайн» смогут подключить телеканал «2 Спорт 2» на условиях проходящей в феврале 2010 г. «Олимпийской акции». Для действующих абонентов канал будет доступен в «Расширенном пакете» «Билайн ТВ». Но церемонию открытия Олимпийских игр в HD-качестве увидят все зрители «Билайн ТВ».

    Источник: gomel-sat
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.