Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cartoon Network поддержал конкурс детских талантов "МЕГА Мини Стар"


    9 февраля 2010 | Телевидение / На русском языке | Добавил: OlegD
    30 января в семейных торговых центрах МЕГА состоялся финал конкурс талантов "МЕГА Мини Стар" при поддержке детского телеканала Cartoon Network.

    В конкурсе принимали участие дети в возрасте от 4 до 11 лет. Участники пели, танцевали, читали стихотворения и демонстрировали гимнастические номера. Жюри, в которое вошли представители ТРЦ МЕГА и телеканала Cartoon Network, было непросто выбрать победителя – все выступления были яркими, талантливыми и запоминающимися.

    Конкурс "МЕГА Мини Стар" впервые состоялся в прошлом году и уже стал доброй традицией. Конкурс состоит из нескольких туров. В этот раз в нем приняло участие в общей сложности около 450 детей. В каждом из трех торговых центров МЕГА были определены 12 основных претендентов на главный приз. 30 января они встретились в финале.

    Победители и все участники получили призы и подарки от организаторов и телеканала Cartoon Network.

    Конкурс "МЕГА Мини Стар" дает детям возможность продемонстрировать свои таланты и сделать первый шаг на пути к будущему успеху. Канал Cartoon Network панирует продолжить сотрудничество с ТРЦ МЕГА с целью развития детского творчества.


    Cartoon Network – мир веселых и увлекательных мультфильмов. Этот мультипликационный канал показывает популярные развлекательные программы для детей, такие как "Бен 10", "Чаудер", "Фостер: Дом для друзей из мира фантазий", "Удивительные злоключения Флэпджека", "Звездные войны: Война клонов", "Отчаянные бойцы Бакуган", "Роботбой" и многие другие.

    Специальная версия Cartoon Network для России и стран Юго-Восточной Европы транслируется в России и СНГ, Болгарии, Боснии и Герцеговине, Хорватии, Македонии, Черногории, Сербии и Словении.

    Cartoon Network доступен на 25 языках в 26 вариантах вещания в 160 странах и транслируется на более чем 200 миллионов семей по всему миру. Cartoon Network управляется компанией Turner Broadcasting System, Inc., которая входит в состав компании Time Warner.

    Источник: gomel-sat
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.