Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В апреле "Comedy Club" сменит название и формат


    9 февраля 2010 | Телевидение / На русском языке | Добавил: OlegD
    В эфире делового телеканала UBC прошла программа "Медиаринг" на тему "Прогноз развития рынка медиа в 2010 году в Украине". Управляющий партнeр консалтинговой группы KWENDI Андрей Таранов и ведущий программы Андрей Андрющенко обсудили прогнозы развития рынка медиа на 2010 год.

    По мнению Андрея Таранова, в целом объем роста медиарынка в 2010 г. сложно спрогнозировать на данный момент из-за ряда экономических и политических факторов. Однако, учитывая слабый рост ВВП в Украине, эксперт прогнозирует, что объем рекламного рынка Украины вырастет незначительно, в пределах 10%.

    Андрей Таранов рассказал о том, как изменение структуры продаж телерекламы в сторону увеличения центров влияния на ценообразование повлияет на рынок рекламы и сами телеканалы. Среди позитивных тенденций эксперт назвал повышение качества продаж и повышение прозрачности телеканалов для рекламодателя.


    "Медіаринг" — еженедельная аналитическая телепрограма, посвященная актуальным проблемам рынка медиа и маркетинга в Украине. Участники программы — ведущие эксперты рекламного рынка, топ-менеджеры украинских компаний, главы отраслевых ассоциаций. Автор и ведучий програмы — Андрей Андрющенко, директор медиа агентства Initiative (Группа АДВ Украина). Время эфира: среда в 21.35 (повторы: четверг в 07:20, 10:30 и др.)

    Источник: gomel-sat
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.