Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Берлинские медведи на НТВ-ПЛЮС!


    31 января 2010 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С 11 по 21-е февраля в дни проведения одного из самых престижных кинофорумов - МКФ в Берлине, подписчики пакета «VIP-кино» и «Базовый расширенный» смогут увидеть специальную ретроспективу «Берлинские медведи». Зарубежные и отечественные фильмы-лауреаты этого киносмотра разных лет будут демонстрироваться сразу на пяти киноканалах собственного производства НТВ-Плюс: «Премьера», «Наше кино», «Кинохит», «Киноклуб» и «Киносоюз».

    В рамках ретроспективы зрители смогут увидеть на канале Кинохит фильмы «Нефть» (приз за лучшую режиссуру и музыку), «Страна холмов и долин» («Серебряный медведь») и «Ураган» (1999), удостоенный двух наград на фестивале в 2000 году.

    На канале Киноклуб: «Три цвета: белый», ставший обладателем «Серебряного медведя» в 1994 году, «Я тебя хочу», получивший специальный приз на фестивале в 1998 году. А также «Элитный отряд», «12 разгневанных мужчин» и «Потоки любви», в разные годы получившие «Золотого медведя», и многие другие киноленты.

    На канале Киносоюз: «Путешествие молодого композитора» и «Солнце неспящих», получившие «Серебряного медведя» в 1986-м и 1993-м годах, соответственно, «Военно-полевой роман» Петра Тодоровского, за роль в котором награды кинофестиваля была удостоена Инна Чурикова, и «Астенический синдром» Киры Муратовой, получивший специальную премию жюри в 1990 году.

    На канале Наше кино будет показан фильм «Год собаки», получивший в 1994 году «Серебряного медведя» за выдающееся изображение личных судеб в современной России.

    А на канале Премьера состоятся первые показы на телеэкране в России фильма «Реванш», который был удостоен трех наград на Берлинском МКФ в 2008 году.

    Источник: ntvplus
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.