Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ITV транслирует HBO и Cinemax с Total TV


    31 января 2010 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    ITV Partner теперь вещает HBO, Cinemax и Viasat History только на частоте Total TV

    Авария на Eutelsat W2 вынудили многие телевизионные каналы, вещающие через спутник и оставшиеся в той же орбитальной позиции ускорить процесс "привлечения" для вещания своих каналов платформ Total TV и ITV Partner(у обеих один владелец (Mid Europa Partners). Таким образом, болгарская платформа была вынуждена отказаться от вещания фильмовых каналов HBO и Cinemax на своей частоте и вещание данных каналов осталось только на частоте платформы Total TV.

    Total TV позволяет абонентам в Болгарии с их частоты принимать каналы HBO Adria, HBO Comedy Adria, Cinemax и Cinemax 2, но ITV Partner по неизвестным причинам решила взять только HBO Comedy Adria и Cinemax 2.

    Подписчики ITV Partner наверняка заметили заметно лучшее качество картинки на HBO Adria и Cinemax.

    Оба канала транслировались на частоте 11014 V ГГц, скорость передачи 27500, FEC 3 / 4 в формате MPEG2 в Cryptoworks и NDS (HBO Adria) и только Cryptoworks (Cinemax). В настоящее время вещают на частоте 10972 ГГц, V, скорость передачи 27500, FEC 3 / 4, MPEG2, закодированные в системе Cryptoworks и NDS VideoGuard (Cinemax) и 10834 ГГц, V, Symbol Rate 27500, FEC 5 / 6, MPEG2 закодированные в системе NDS Videoguard + Cryptoworks (HBO Adria).

    Изменения произошли и в вещании канала Viasat History, который ранее вещал на собственной частоте ITV Partner с параметрами 11304 ГГц, V, Symbol Rate 30.000, FEC 3 / 4 MPEG2 закодированн в системе Cryptoworks. В настоящий момент вещает на частоте Total TV: 10.972 GHz V, Symbol Rate 27500, FEC 3/4 ,Mpeg2, кодирован в NDS Videoguard и Cryptoworks.

    Абоненты ITV Partner заметят значительно лучшее изображение, чем прежде, и болгарские субтитры должны быть включены позднее.

    Источник: mportal
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.