Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ещё три канала начнут вещание в составе Astra HD+


    31 января 2010 | Телевидение / На русском языке | Добавил: OlegD
    В это воскресенье, 31 января три основных канала группы ProSiebenSat.1 присоединятся к платформе Astra HD+, хотя первоначально, их старт планировался с 1 января: Sat.1, ProSieben и Kabel Eins теперь будут доступны в HD версии на спутнике Astra.

    Эти три канала присоединятся к уже работающим каналам от группы RTL Deutschland, начавших своё вещание с 1 ноября 2009 г.
    Для приема этих HD каналов, потребители должны будут купить специальный HD+ спутниковый ресивер, который включает смарт-карту, которая должна быть активирована в течение годового периода, после чего, ежегодная подписка для абонентов, будет составлять в размере ?50.

    На данный момент, комплекты для приёма HD+, доступны от таких производителей, как: Humax, Technisat, Technotrend Görler и Videoweb. Для подписчиков с ресиверами, которые уже готовы для приёма сигнала платформы посредством функции CI Plus (специальный модуль условного доступа), такие модули для приёма HD+ будут выпущены и появятся в продаже чуть позднее - в течении первого квартала. Они будут поставляться совместно со смарт-картой HD+.

    Модули CI Plus для ранее выпущенных на рынок ресиверов, станут доступны во втором квартале этого года, в соответствии с программой оператора SES-Astra - "За дополнительную плату в ? 100". Этот комплект также включает смарт-карту для доступа к каналам HD+. Однако, для таких ресивероов потребуется специальное обновление их программного обеспечения. На веб-сайт оператора HD+ будет предоставлена информаця о пригодности к использованию в данном пакете подобных ресиверов.

    Источник: gomel-sat
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.